Новини суспільства

Мужские печатки: на любой вкус

Сегодня многие мужчины придают созданию завершенного образа не меньшее значение, нежели женщины. Они тщательно подбирают друг к другу не только предметы гардероба, но и аксессуары и даже украшения. В качестве последних выступают, например, печатки, которые с давних пор считаются атрибутом респектабельности и отличного вкуса. 

Современные изделия далеки от своего изначального предназначения по созданию уникальных оттисков на сургуче, да и выполняются они не только на заказ, но и серийно. Тем не менее, они прекрасно справляются с задачей по демонстрации достаточно хорошего статуса своего обладателя.

Подобрать мужские печатки сегодня можно по таким ссылкам, как oniks.ua/categories/pechatki, интернет-магазина Оникс. Здесь ассортимент учитывает очень широкий круг потребительских запросов как в эстетическом, так и в бюджетном плане. Для поиска оптимальных решений предлагается пользоваться фильтром для конкретизации не только стоимости, но и использованного металла, вида и цвета вставки, задействованного покрытия, размера, тематики оформления и прочих моментов.

Мужские печатки на любой вкус

Стоит отметить, что сегодня мужские печатки представлены из самых разнообразных материалов, что формирует соответствующий разброс цен. Приобрести что-то достойное можно и за вполне приемлемую для большинства людей сумму, сделав ставку на серебро или золото не самой высокой пробы, без дополнительных драгоценных вставок. Наиболее премиальные варианты чаще всего идут из платины, бриллиантов, сапфиров: выглядят они просто роскошно и идеально, подходят для создания образа успешного делового человека. Бюджетное декорирование представлено фианитами, полудрагоценными камнями, эмалью, чернением. Также могут присутствовать рельефные элементы в виде тиснения, узоров. Помимо этого, есть и перстни с абсолютно гладкой поверхностью: на них можно что-то нанести путем гравировки на собственное усмотрение.

Отдельного внимания заслуживают стилистические направления украшений, их тематики. Сегодня здесь не существует каких-либо ограничений, присутствует не только классика, но и многое другое. Можно увидеть этнику, современное направление со всем его креативом. Так, в печатках могут использоваться изображения животных, крестов, черепов и даже пуль: такие модели призваны мгновенно привлекать к себе и своему обладателю внимание окружающих.

Ольга Степанова

Recent Posts

Модні тренди на весну 2024: якими речами варто доповнити гардероб

З настанням весни усім модницям хочеться оновити гардероб та додати до свого стилю більше яскравих…

4 хв. ago

Биті автомобілі зі США розмитнюватимуть у “Дії“ як не биті

Биті автомобілі зі США розмитнюватимуть у мобільному додатку "Дія" як не биті. Про це розповів…

19 хв. ago

Не прийшов до ТЦК – втратив машину і житло: українців вже аж трясе від мобілізації

Напередодні набуття чинності нового закону, де йдеться про мобілізацію по-новому, серед юристів розпочались дискусії про те,…

22 хв. ago

Епічна битва: в Японії ведмідь напав на майстра карате (відео)

Чоловік стверджує, що якби обидва ведмеді напали на нього, то шансів відбитися не залишилося б.…

36 хв. ago

Представники ТЦК будуть офіційно чергувати на більшості блокпостів України

Головний львівський комендант Тарас Грень оголосив про нововведення щодо складу блокпостів у всіх областях країни.…

41 хв. ago

Китайський мегаполіс, де мешкають понад 18 млн осіб, охопив руйнівний торнадо (фото, відео)

У суботу, 27 квітня, під час сильних дощів, які накрили південнокитайську провінцію Гуандун, у її столиці…

1 годину ago