Новини

ТОП лучших автомобилей 2021 года

В рамках национальной премии “Автомобиль года” профессиональное жюри совместно с украинцами определили финалистов состязания.

Лучшие автомобили готовы сразиться за победу. Об этом сообщает Эксперт со ссылкой на Обозреватель.

Citroen

В 2021 году разброс между сегментами получился невероятно широким. Сразу стоит отметить, что цены претендентов на звание лидера варьируются от $14 000 до $93 000. То есть, выбрать машину по вкусу и средствам смогут как покупатели доступных авто, так и любители премиума.

Citroen C3 – самый дешевый представитель десятки лучших с ценой от 389 000 грн. Это компактный городской хэтчбек, который не так давно претерпел рестайлинг и получил смелый стильный дизайн. Эта машина позволит выделиться в потоке и легко поместится на узких улицах.

Skoda

Украинцы обожают Skoda Octavia. В новом поколении чешская модель возвела в абсолют все то, что так хорошо умеет. Практичность, комфорт, надежность и эргономика – все это можно получить в обмен на 571 110 грн.

За звание “Кроссовер года” борется и компактный Skoda Kamiq. Этот стильный автомобиль предлагает яркий дизайн и продуманный вместительный салон. Дилеры просят 483 061 грн за базовую модификацию.

Audi

Немецкий седан Audi A4 – сильный игрок в своем сегменте. С этим согласны как украинские автомобилисты, так и профессиональное жюри. Сдержанный стиль автомобиля сочетается с техническими достижениями немецкого автопрома. Премиальный седан можно купить от 1 101 223 грн.

Еще одна машина производителя, которая на этот раз соревнуется за звание лучшего внедорожника, – большой кроссовер Audi Q7. Стоит от 1 861 51 грн.

Mercedes

E-class – еще один представитель немецкого премиума. Но эта модель выступает в более высоком классе в сравнении с Audi A4. Седан бизнес-класса от Mercedes не нуждается в представлении. Отметим только, что минимальная цена в Украине – 1 486 230 грн.

Porsche

В конкурсе “Автомобиль года” в 2021-м Porsche выступает с электромобилем Taycan. Это самая дорогая машина в состязании, которая стоит от 2 568 960 грн. Это первый 100-процентый электрокар производителя, который произвел настоящий фурор во всем мире. Украина – не исключение.

Ford

В 2021 году Ford привез на украинский рынок Kuga – известный компактный кроссовер, который не так давно сменил поколение и в свежем дизайне с целым арсеналом оснащения готовится бороться за сердца украинцев. Стоит от 813 898 грн.

Peugeot

Сильный претендент в категории “Кроссовер года” – Peugeot 2008. Украинцы уже полюбили этот компактный эффектный автомобиль – на дорогах их становится все больше. Тем, кому машина нравится, необходимо заплатить за покупку минимум 624 800 грн.

Volvo

Автомобили Volvo известны безопасностью, комфортом и технологическим потенциалом. Защищать ценности компании в ежегодном всеукраинском конкурсе будет кроссовер XC40, который в базовом исполнении оценен в 1 063 376 грн.

Ольга Степанова

Recent Posts

Які новації чекають українців у Польщі: що треба знати

Рада міністрів Польщі на засіданні 30 квітня обговорить проєкт поправок до закону, який продовжуватиме тимчасовий…

12 хв. ago

Створили сонячну батарею, яку можна згинати та замочувати у воді

Дослідники з RIKEN Center for Emergent Matter Science та їхні партнери створили гнучку водонепроникну органічну фотоелектричну плівку.…

14 хв. ago

У РФ назріває змова та переворот

У Росії можливий сценарій зміни влади, який є більш традиційним для неї. Це верхівковий переворот.

29 хв. ago

Літаючий автомобіль-трансформер здійснив перший політ. ВІДЕО

Літаючий автомобіль компанії KleinVision AirCar вперше піднявся в небо з водієм-пілотом та пасажиром.

42 хв. ago

Які сукні купувати на весну: трендові фасони

З приходом весни приходить час оновлення гардеробу, а модні сукні - це один з найважливіших…

51 хв. ago

Італія хоче відмовитися від російського газу

Італія не буде проти заборони на скраплений природний газ з Росії, яка може стати частиною…

1 годину ago