Економіка

Обменник Payeer на Приват24, или как выбрать альтернативу для перевода средств на карту банка?

Payeer – это прогрессивная, современная, мультиплатёжная система с кошельками пользователей, открытых в разных криптовалютах. Она предоставляет массу возможностей для бизнеса, быстрого совершения различных финансовых операций, покупки/продажи валют. Система отлично налажена, дает выбор разных способов пополнения и вывода денег, в ней есть внутренняя система моментального обмена. Возможна также подвязка банковских карт в этой системе (в том числе и ПриватБанка), что упрощает операции со своими денежными средствами и их переводами между собственными счетами после автоматической конвертации.

Однако нередко пользователям для перевода средств нужен альтернативный способ. В этом случае на помощь придёт специальный онлайн-обменник Payeer на Приват24, выбрать который можно из листинга на сайте: https://www.bestchange.ru/payeer-rub-to-privat24-uah.html.

Когда актуален резервный способ обмена?

К услугам сторонних обменников прибегают по разным причинам:

  • для перевода средств на карту третьему лицу;
  • когда в системе обнаруживаются перебои в работе, а перевести деньги нужно очень срочно;
  • если выставлен невыгодный курс обмена (нередко в сторонних сервисах на обмен Payeer на Приват24 он оказывается ниже, особенно, если учесть, что в Пейер всегда берется дополнительная комиссия за вывод на ПриватБанк в размере 4,7% от выводимой суммы).

Где искать выгодный обменник?

На просторах Интернета функционирует много независимых обменных сервисов, но цель каждого пользователя – найти ресурс надёжный, проверенный, безопасный и с выгодными предложениями по обмену. Для этого можно зайти на портал https://www.bestchange.ru/, который проводит мониторинг курсов, причем, работает только с проверенными обменниками, ежеминутно актуализирует опубликованную информацию, и помогает своим посетителям совершить непосредственно обмен.

Как правильно выбирать обменник?

Будете ли вы самостоятельно собирать и изучать предложения по обмену Payeer – Приват24 от разных обменных сервисов через поисковую систему, или воспользуетесь мониторинговым порталом (что удобнее, быстрее и к тому же бесплатно), выбирая обменник, обращать внимание следует на:

  • выгодность установленного курса;
  • прозрачность условий сотрудничества (отсутствие дополнительных комиссий, фиксирование озвученной цены обмена Пейер рубли на украинскую гривну в момент создания заявки и т.п.);
  • достаточность величины валютного резерва;
  • клиентоориентированность (она выражается в понятном интерфейсе, наличии подсказок по заполнению форм заявок, инструкций, круглосуточной работы службы поддержки и т.п.);
  • длительность работы сервиса.

Выбирая обменник, нужно обязательно учитывать все перечисленные нюансы, чтобы потом не оказалось, что поступившая на карту банка в Приват24 сумма в гривнах меньше, чем вы ожидали.

Важным моментом является безопасность. Поэтому сотрудничать стоит исключительно с проверенными обменными сервисами. Только такие могут быть представлены в рейтингах мониторинговых порталов и имеют хорошую репутацию, что подтверждают независимые отзывы пользователей.

Ольга Степанова

Recent Posts

Вже 72 роки лікує людей: 96-річний лікар з Австралії назвав причини свого довголіття

В Австралії вирішив піти на пенсію один із найстаріших досі практикуючих лікарів країни – 96-річний Джон Вайзман.…

6 години ago

Чи може паспорт громадянина світу стати альтернативою для українських чоловіків за кордоном

Українські чоловіки за кордоном після відмови у консульських послугах почали шукати альтернативу документам своєї країни.…

6 години ago

Ухилянти можуть уникнути штрафів від ТЦК: юрист вказав на дуже важливий нюанс

Новий закон про мобілізацію в Україні передбачає, що чоловікам військового віку потрібно протягом 60 днів уточнити свої…

6 години ago

У Франції стає більше «наддовгожителів»: дослідники пояснили феномен

У Франції проживає все більше людей віком від ста років, і з'явилася нова вікова група…

6 години ago

Бреду Пітту варто хвилюватися: Дженніфер Еністон планує випустити мемуари

Голлівудські зірки були одружені п'ять років і розлучилися на позитивній ноті. Принаймні так здавалося тому,…

6 години ago

Ефективно та недорого: Україна перетворила спортивний літак на ударний безпілотник

Україна знайшла спосіб завдавати чуттєвих ударів по важливих об'єктах російських терористів у глибині Росії. Для цього…

6 години ago